Детская стоматологическая поликлиника № 10

И.О. главного врача dsp10

Рыбакова Мария Графовна

Телефон: 8 (495) 614-69-23

Часы работы:

Понедельник - Пятница: с 8.00 до 20.00

Суббота: с 9.00 до 15.00

Платное отделение с 7.00 до 22.00 (по предварительной записи)

В праздничные и выходные дни поликлиника работает по графику, утвержденному Дирекцией здравоохранения САО г. Москвы

Условия приема:

  • принимаются все дети до 18 лет, имеющие полис ОМС
  • взрослое население принимается на платной основе согласно прейскуранту

Виды оказываемой помощи:

  • стоматология детская терапевтическая
  • стоматология терапевтическая
  • стоматология хирургическая
  • стоматология ортодонтическая
  • рентгенологическое отделение

Телефоны

Справочная служба: 8 (495) 614-26-60

Регистратура: 8 (495) 614-59-38

Запись на прием к специалистам, сроки ожидания и показатели доступности медицинской помощи осуществляется с помощью:

  • - ЕМИАС (call центр) тел. 8 (495) 539-30-00;
  • - сайт государственных услуг
  • - инфомат в поликлинике и консультант ЕМИАС;
  • - регистратура телефон 8 (495) 614-26-60; 8 (495) 614-59-38 или лично.

С острой болью дети принимаются без предварительной записи (по обращаемости).

C 1 июля 2013г. на базе ГБУЗ "Детской стоматологической поликлиники № 10 ДЗМ" открыто отделение "Здоровые мать и дитя" по оказанию платных стоматологических услуг населению в режиме расширенного времени. Предлагаем Вам развернутые консультации, составление плана лечения, узкоспециализированными врачами высшей категории, кандидатами медицинских наук. Медицинские услуги оказываются по ортодонтии, детской терапевтической стоматологии, терапевтической стоматологии, хирургии, рентгенологии. Запись на прием к специалистам платного отделения осуществляется по телефонам: 8 (495) 614-59-38 (доб. 122); 8 (925) 703-54-69

Прикрепление к поликлинике и льготное обеспечение.

Для прикрепления к поликлинике или постановки на учет льготной категории граждан нужно обратиться в регистратуру. При себе необходимо иметь следующие документы:

Для постановки на учет льготной категории граждан

Для прикрепления к поликлинике

1. Паспорт
2. Медицинский страховой полис ОМС
3. Документ о льготах
4. СНИЛС
5. Справка ЕДВ (для федеральных льготников)

1. Паспорт
2. Медицинский страховой полис ОМС
3. СНИЛС (при наличии)
4. Заполненный бланк заявления

Адрес: 125167, г. Москва, Эльдорадовский пер., д. 5

Проезд от станции метро Динамо

Первый вагон из центра, автобусы 105, 105к, до остановки «1-я ул. 8-го марта», далее пешком 200 м. до Эльдорадовского переулка дом 5 (вход в поликлинику со двора).

Проезд от станции метро Аэропорт

Последний вагон из центра, из метро налево до ул. Степана Супруна. По ул. Степа Супруна 500 м. до Эльдорадовского переулка дом 5 (вход в поликлинику со двора).

Районы обслуживания:

  • Аэропортовская ул. 6,7
  • Авиационный пер. 4,8
  • 1-ый Амбулаторный пер.2/6,5 к1,5 к2, 5 к7
  • Асеева ул. 2,6,8
  • Аэропорта 3-ий пр-д 3,6 (М.О. Хорошевский), 11,11а
  • Александра Невского ул. 1,19/25 (Центральный округ)
  • 2-й Балтийский пер.2,4,4а,6
  • Большой Гнездниковский пер. 10(Центральный округ)
  • Большая Бронная ул. 27/4,29 (Центральный округ)
  • Благовещенский пер. 5 1-я
  • Брестская ул.36,37,38,39,40,51,60 (Центральный округ)
  • 2-я Брестская ул. 33,33/17,42
  • Бутырский вал 1,3,5 ( М.О. Савеловский)
  • Беговая ул. 1а к 14(М.О Хорошевский),1а1к15,1ак16,1а к17,1а к18,1а к19,1а к 20,1а к21,1а к22,1ак23, 1ак24,1ак25
  • Викторенко ул. 2/1 (М.О),3 (Хорошевский),4,6,8,8а,12/1,14
  • Воротниковский пер.2/11 (Центральный округ),3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Васильевская ул. 15/24 (Центральный округ)
  • Дегтярный пер. 4,5,10,15
  • Зорге ул. 2 (М.О. Хорошевский),4,6,10,14,16,18,20
  • Ильюшина Академика ул. 1,3,4,5,6,8,10,12,14,16
  • Красноармейская ул. 2 к 1,2 к2, 5,6 к 1,6 к2,7,8 к 1,8 к 2,9,10,12,13,14,15,16,20,22,23.24,25,26 к 1,26 к 2,27,28,29,30,32,36,38
  • М. Коптевский пер.3/5,4/6,6 к1,6 к2,7
  • Б.Коптевский пер. 4,8,9,10,12,14
  • Кочновский пер. 7 к 1, 7 к 2
  • Коккинаки ул. 1,2,4,4,4,6,8
  • Куусинена ул. 1,(М.О),2(Хорошевский), 2 к 5, 4,4 к2,4кЗ,4/6 кЗ, 4/6 к4,4/ к 5,4/6 а,4/6 б,6а,6 к 1,6 к 2,6к 3,6 к 4,6к 5,6 к 6,6 к 7,6 к 8, 6 к 9,6 к 10, 6 к 11,6 к 12, 6 к 13,7,9,11,13,15,17,19,21
  • Козицкий пер 1 (Центральный округ),3
  • Лесная ул. 4 (Центральный округ),8а,8/12,10/16,13
  • Ленинградский пр - кт. 1 (М.О. Беговой),2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,17,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33, 34, 35(М.О.Беговой),39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,62,64,66
  • 8 Марта ул.5/7,9,11,13,15,15а 1
  • ул. 8 Марта 3 4
  • ул. 8 Марта 4 к 1,4 к 2
  • Проезд МХАТа 2 (Центральный округ)
  • Малый Гнездниковский пер. 8 (Центральный округ),9
  • Малый Палашевский пер. 2/8 (Центральный округ),4
  • Медведева ул. 4 (Центральный округ),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16
  • 2-я Миусская ул. 3/5 (Центральный округ),9
  • Немировича-Данченко ул. 5/7 (Центральный округ)
  • Настасьинский пер. 8 (Центральный округ)
  • Ново - Зыковский пер. 3,5
  • Огарева ул. 13 (Центральный округ)
  • Оружейный пер.3/1 (Центральный округ),5/9,6,7,8,9,10,11,12,13,23,25
  • Острякова ул. 5,6,8,9
  • Планетная ул. 2/12,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36 ,37,38,39,40,41,42,43,45,47,49
  • Пилота Нестерова ул.7,9,11
  • Поликарпова ул. 3/9(М.О. Хорошевский),8,11/15,19 к 1,19 к 2,21 к 4,23,25
  • Пушкинская ул. 5/6 ((Центральный округ),7/5,9,21,7
  • Страстной бульвар 2 (Центральный округ),4
  • Садово-Триумфальная ул. 4/10(Центральный округ),6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22
  • Старо - Зыковский пр. 3,4,5,6
  • Сперанского ул. 6
  • Степана Супруна ул.3,4,5,6,7,8,9,10,12
  • Серегина ул. 3
  • Самеда Вургуна ул.1,5,7,11
  • Тверская ул. 1 (Центральный округ),3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,19,21,23,25,27,28,29,30/2
  • 1-я Тверская - Ямская ул. 4 (Центральный округ),7,8,9,10,11,12,13,15,17,18,24,20,24,26,28,30,32,34,40
  • 2-я Тверская - Ямская ул. 5 (Центральный округ),6,7,10,11/13,13,14,15,17,21/23,25,27,28,29,38,54
  • 3-я Тверская - Ямская ул. 6 (Центральный округ),12,26,28,30,42/6,56,58 (общежитие)
  • 4-я Тверская - Ямская ул. 2/11 (Центральный округ),4,5,6/12,7,8/9,10,12,13,14,16,18,20,23,24,25,268,27,29
  • Тверской - Ямской пер. 14 (Центральный округ), 16
  • Трехпрудный пер.6 (Центральный округ),8,10/2
  • Усиевича ул. 1/5,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,21,23,25,25 к 1,25 к 2,25 к 3
  • Фадеева ул. 5 (Центральный округ),7
  • Хорошевское шоссе 1 к 1(М.О. Хорошевский), 1 к 2,2/ к 1,2/1 к 23,2/1 к 27,4,5 к 1,5 к 2, 7 к 1,8 к 1,8 к 2,8 к 3,9,11,13 к 3,13а к 1,13а к 2,13а к 3,17,19,21а,22,23 к 1,23 к 2,24,32 к 2,34,36а,39 к 1,39 к 2,41е,41г,43а,43б,43в,46,48,50 к 1,50 к 2,50 к 3,52 к 1,52 к 2,56,58,60,62,64 к 1,66,68 к 1,68 к 2,68 к 3,68 к 4,68 к 5,70 к 1,70 к 3,72 к 1,72 к 3,72 к 4,74 к 3,76 к 4,76 к 5,78,80,80/84,82,84,88,90,92/2,96
  • 1-й Хорошевский проезд. 2/17 (М.О. Хорошевский),4,6,10,11,12,13,1416,16
  • 2-й Хорошевский проезд. 3 (М.О. Хорошевский),5,7а,7б,7 к 1
  • 3-й Хорошевский проезд. 4 (М.О. Хорошевский),4а,6,8,10
  • Хорошевский тупик 7 (М.О. Хорошевский)
  • Черняховского ул. 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15
  • Часовая ул. 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19
  • Чайкиной Лизы ул. 4 к 1,4 к 2,5,6
  • Чапаевский пер. 5 к 1, 5 к 2,
  • Чехова ул. 3 (Центральный округ),3/10,15,23/15,25,29,31/33
  • Шебашевский пер. 4,5,6,7,8
  • Эльдорадовский пер. 3,4,5,7
  • Беговая ул. 2 (М.О. Хорошевский)„4,5,6,7,8,10,11,12,13,14/16,15,16,17,18а,18б,19,20,22,24,26,28,32,34,36
  • 2-й Беговой проезд. 1 (М.О.Беговой),8,9,11
  • Нижняя Масловка ул. 17 ( М.О. Савеловский), 19
  • Скаковая ул. 4/1 (М.О.Беговой),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,18а,20,34,34а
  • Беговая аллея . 3 (М.О.Беговой),5,7,9
  • Расковой пер.17 (М.О.Беговой),19/23,24
  • Боткинский проезд 2/6 (М.О.Беговой),4,6
  • Новая Башиловка 3 (М.О.Беговой),4,6,8,10,12,14,16
  • Юннатов ул. 6/8 к 1,2,7,7,а,14,14а,15,15а,17а,б,в,г.
  • Хуторская 1- я ул. 5,5а,7,9/55,20,22,10/14 к 2,9,14/2 к 2,16/26 к 1,2,3,4,5,6,5 к 2
  • Хуторская 2- я ул. 6/14 к 1,2,20,22,27,2
  • Хуторской 1-ый пер. 2,4 к 3
  • Хуторской 2-й пер. 4/13
  • Ходынский бульвар. 9,11,13,17,19,5,4
  • Березовой рощи. 4,6,8,10,12
  • Полины Осипенко ул. 18,2,20,22-4,24-4,14,16
  • Микояна ул. 14/1-4
  • Бебеля 1-я ул. 3,3а,7,7а,33/35,3 к 10,11,7 к 18,19
  • Бебеля 2-я ул. 26,38
  • Бебеля 3-я ул. 34
  • Бутырская ул. 3,5,7,9,11,15,21,41,47,53/63,65,73,79,89,107,91,93,95,97
  • Вятская ул. 1,3,16,51/4,59/7
  • Вятский 4-й 14,20,21,22,22б,23,27/31,33/47,37,37а,35
  • Петровско-Разумовский пр. 2,3,4,5,5а,7,8,8а,9,10,11а,12,13 к 1,2,14,16,16б,17,17а,18,18а,20,22 к 6,(,8,9,11,12,12а,14,16)24к 1,(1,2,3,4,5,15,17,18,25) 25а
  • Правды ул. 33
  • Старо - Петровско - Разумовский пр. За ,5/13,6/8 к 1 (2,3),15/17
  • Балтийская ул. 4,6,10 1-й
  • Балтийский пер. 3/25,4,6/21 (1-2,3,4)
  • 2-й Балтийский пер. 1,5
  • 3-й Балтийский пер. 4,6
  • 2-й Амбулаторный пер. 8,11,13,15,17,19,21
  • Усиевича ул. 27,29
  • Марины Расковой ул. 23а,25,30,33
  • Мишины ул. 4,12,16,22,23,27,28,/32,29,32,34/36,38/40,39,42/44,42/44 (общежитие)
  • Масловка Верхняя ул. 2,4,6,8,10,12,16,20,22,24,28
  • 1-я Магистральная ул. 22,12,22/1,5а,22/2,20,11,22а
  • 2-я Магистральная ул.24 к 2
  • 3-я Магистральная ул. 26 а ,36 в,26 6,20 6,22,20 аб,20,22а
  • 4-я Магистральная ул. 12 к 1
  • 5-я Магистральная ул.5 а,16,18,8,7/2,7/7 к 2,7/7 к 1,18,10,14,20
  • Гризодубовой ул. 4 к 1,4 к 2,4 к 3,4,1к 1-5

 

Платные услуги в гбуз «дсп № 10 дзм» информацию о полном перечне и прейскуранте платных медицинских услуг можно получить по телефону 8 (495) 614-26-60 (доб. 122); 8 (925) 703-54-69;

Телефон регистратуры стоматологии: 8 (495) 614-59-38; 8 (495) 614-26-60

Прием в отделении осуществляется по предварительной записи.

Режим работы регистратуры отделения платных услуг: с 8.00 до 20.00.

В отделении оказываются платные услуги по профилю:

1. Терапевтическая стоматология

  • использование современных карпульных анестетиков;
  • использование новых композитных фотополимеров; 
  • использование эндодонтических инструментов, эндомоторов, апекслокаторов;
  • художественная реставрация высококачественными светоотверждаемыми материалами.

2. Детская стоматология

  • лечение кариеса с использованием современных стеклоиономерных цементов, компомеров и композитов светового отверждения;
  • лечение пульпитов временных зубов в одно посещение;

3. Хирургическая стоматология

  • безболезненное удаление молочных и постоянных зубов (с качественными анестетиками);
  • пластика уздечки верхней и нижней губы, уздечки языка.

4. Ортодонтия

  • расширенная консультация (антропометрия, рентгендиагностика, планирование лечения);
  • лечение аномалий с использованием съемной аппаратуры (одночелюстные и двучелюстные пластиночные аппараты);
  • лечение аномалий с использованием несъемной аппаратуры (индивидуальные аппараты, брекет-системы);
  • осуществляем лечение аномалий у пациентов всех возрастных групп;
  • наблюдение пациентов по окончании ортодонтического лечения (ретенционный период).

5. Профессиональная гигиена полости рта

  • обучение гигиене полости рта, контролируемая чистка зубов, подбор индивидуальных средств профилактики;
  • снятие твердых и мягких назубных отложений (ручным способом, ультразвуком, аппаратом Air Flow);
  • фторирование (в т.ч. глубокое) и минерализация зубов гелями, лаками, суспензиями;
  • герметизацию фиссур и ямок зубов светоотверждаемыми герметиками.

Скачать прейскурант платных услуг на 2014 год

Последнее изменение Среда, 06 Август 2014 15:19

Вверх...