Детская городская поликлиника № 19 филиал № 2 ДГП № 39

Заведующий филиаломdgp19

Хохлова Ольга Кирилловна

Прием населения

Понедельник: с 15-00 до 17-00 ( ул. 1-я Хуторская дом 2 корпус 1)

Четверг: с 10-00 до 12-00 (Красноармейская ул., д. 30 "А")

Телефон: 8 (499) 152-01-79

Прикреплённое население – дети от 0 до 18 лет района «Аэропорт», «Савеловский», «Сокол».

Часы работы

Понедельник - Четверг: 8.30 - 19.00

Пятница: 8.30 - 18.00

Cуббота, воскресенье и праздничные дни: дежурный врач 9.00 - 15.00

Вызов врача на дом ежедневно до 14.00

Клинико-диагностическая лаборатория с 7.30 – 12.00 понедельник-пятница

Телефоны поликлиники по адресу - Красноармейская ул., д. 30 "А"

Справочная служба: 8 (499) 152-41-86

Помощь на дому: 8 (499) 152-12-32

Неотложная помощь: 8 (495) 614-37-67, 8 (495) 451-30-12

Факс: 8 (499) 152-96-67, 8 (499) 152-01-79

Четвертая суббота каждого месяца - прием дежурного врача педиатра и специалистов

Структурное педиатрическое подразделение - ул. 1-я Хуторская дом 2 корпус 1

Справочная служба: (495) 613-52-65

Помощь на дому (вызов врача): 8 (495) 613-56-47, 8 (495) 613-31-57

Неотложная помощь: 8 (495) 614-37-67

Третья суббота каждого месяца - прием дежурного врача педиатра и специалистов

Руководители структурных подразделений Филиала № 2

Заведующая 1-м педиатрическим отделением – Магомедова Татьяна Бакиевна

Заведующий 2-м педиатрическим отделением –Кошелев Евгений Вячеславович.

Заведующая отделением организованной медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях – Первушина Татьяна Геннадьевна

Заведующая отделением организованной медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях – Шпаер Маргарита Константиновна

Старшая медицинская сестра – Шайтан Ольга Франсовна.

Старшая медицинская сестра – Адаменко Наталья Михайловна.

Прикрепление к поликлинике и льготное обеспечение.
Для прикрепления к поликлинике или постановки на учет льготной категории граждан нужно обратиться в регистратуру.
При себе необходимо иметь следующие документы:

Для постановки на учет льготной категории граждан

Для прикрепления к поликлинике

1. Паспорт
2. Медицинский страховой полис ОМС
3. Документ о льготах
4. СНИЛС
5. Справка ЕДВ (для федеральных льготников)

1. Паспорт
2. Медицинский страховой полис ОМС
3. СНИЛС (при наличии)
4. Заполненный бланк заявления

Адрес: 125319, г. Москва, Красноармейская ул., д. 30 "А"

Проезд к Филиалу: метро «Аэропорт», далее пешком.

Проезд к Структурному педиатрическому подразделению

Москва ул. 1-я Хуторская дом 2 корпус 1

Проезд от станции метро Дмитровская, далее пешком

Проезд от станции метро Савеловская, далее автобусом № 84, 82 до остановки «Фабрика Вымпел».

Адреса участков детской городской поликлиники Филиала № 2

Название улицы
Участковые врачи
№ домов
Участковые медсестры
Участок №1
Акинин Владимир Николаевич
Часовая 6(1,2); 8; 10; 12; 14; 18;26.
Б.Коптевский проезд 4; 8; 9; 10(1,2); 12; 14(1,2,3,4)
1-й Амбулаторный проезд 2/6; 5/1; 5/2; 5(1,2); 7(1,2,3)
М.Коптевский проезд 4/6; 6 (1,2); 7.
Сперанского 6.
3-й Балтийский пер. 4 (1,2,3,4); 6 (2,3)
2-ой Амбулаторный проезд 11; 13; 15; 17; 19; 21.
Участок №2 и №3
Бения Далила Мушниевна
Ленинградский проспект 44, 48, 50, 52;
Красноармейская 5,7,9,2(1,2),6(1,2),8(1,2,3),10(1,2);
К.Симонова 4, 6, 8(1,2);
Степана Супруна 3/5, 4/10,12(1,2,3);
Нестерова 7, 9, 11;
Серегина 3;
Эльдорадовский 4;
Планетная 3; 5/7; 9; 11; 13; 15; 17;
Участок №4
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Ленинградский проспект 54а, 54/1, 56, 58; 60; 60а; 62; 66.
Красноармейская 13, 21; 23; 25; 27; 29.
Черняховского 2; 3; 4; 4а; 5 (1,2).
1-я Аэропортовская 6.
Усиевича 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21.
Лизы Чайкиной 4 (1,2); 6.
К. Симонова 5(1,2,3), 7;
Авиационный пер. 4, 8;

Участок №5
Огурцов Михаил Александрович
Академика Ильюшина 1; 3; 4 (1,2); 5; 6.
Красноармейская 12, 14, 16, 20, 22, 24; 26 (1,2); 28; 30; 32; 36; 38.
Черняховского 6; 8; 8а; 12
Планетная 21, 25, 27, 29; 31; 33; 35; 41; 43; 47; 49.
Старый Зыковский проезд 4, 6(1,2), 3; 5.
Эльдорадовский 3, 5, 7;
Участок №6
Бабич Ирина Александровна
Ново-Зыковский проезд 3; 5.
Планетная 2/12; 4; 6; 8; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26.
1-я улица 8 Марта 3.
4-я улица 8 Марта 4 (1,2); 5.
8 Марта 7; 9; 11; 13; 15.
Коккинаки 1; 2; 6; 8.
Ильюшина 10; 12; 14; 16.
Участок №7
Баженова Татьяна Валентиновна
Черняховского 7; 9 (1, 2, 3, 4, 5).
Усиевича 2; 4; 8; 10а; 16; 23; 25 (1, 2, 3)
Асеева 2; 6; 8.
Часовая 5 (а, б); 7; 9; 15; 17; 19/8.
Шебашевский 4; 5; 6; 7; 8.
Самеда Вургуна 1; 5; 7; 11.
2-й Балтийский переулок 2; 4; 4а; 6.
Участок №8
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Кочновский 4 (1, 2); 7 (1, 2).
Планетная 38; 40; 42.
Черняховского 11 (1, 2); 13; 14; 15; 17.
Часовая 4 (1, 2).
Участок №9
Илюшкина Татьяна Олеговна
Ленинградский проспект 41; 43 (1, 2); 45 (1, 2, 3, 4, 5); 57; 59.
Острякова 5; 6; 8; 9; 11; 15 (инт.)
Викторенко 2/1; 3; 4; 6; 8; 8а; 10; 12; 12/1; 14.
Проезд Аэропорта 3; 6; 11; 11а; 11б.
Чапаевский 3; 5 (1, 2)
Участок№10
Креминская Наталья Вадимовна
Ленинградский проспект 74 (1,2,3,4,5,6); 76 (1,2,3,4); 78 ( 1,2,3,4,5)
Усиевича 18; 27 (1,2); 29 (1,2).
Балтийская 4; 6 (1,2,3); 10 (3).
1-й Балтийский пер. 3/25; 4; 6/21 (1,2,3,4)
2-й Балтийский пер. 1; 5.
2-й Амбулаторный проезд 8.
3-й Балтийский пер. 6(1)
Часовая 19а; 19/3; 21; 23/1; 23/8; 25/2; 27/12.

Адреса участков по структурному педиатрическому подразделению Филиала № 2

Название улицы
Участковые врачи
№ домов
Участковые медсестры
Участок №1
Новожилов Станислав Юрьевич
1-я Бебеля 3, 3а, 7, 7а
2-я Бебеля 26, 38 (к.1,2)
Нижняя Масловка 18,20
Полтовская 2,4,6,33,35,39/41
2-я Квесисская 20,22,23,24(к.1,2,3),25
пр-д Петровско-Разумовский 2,4,4а,8,8а,10
Участок №2
Соколова Валентина Геннадьевна
Мишина 4,12,16,22,23,26,27
Верхняя Масловка 2,4,6,8,10,12,16
Пер.Мирской 3,4/6,5,8/10(к.1,2,3),16/20
пр-д Петровско-Разумовский 3,5,7,9,11а,12,13(к.2),14,15,17,17а
Участок №3
Багаутдинова Венера Загеровна
8 Марта 2/10(к.1,2,3),6,8(к.1,2)
Юннатов 6(к.1,2),7,8а,14,14а,15(к.1,2),17(к.1,2,3,4)
Мишина 28,29,32,34/36,38/40,39,42/44
Верхняя Масловка 20,22,24,28(к.1,2)
пр-д ст.Петровско-Разумовский 3,5/13,6(к.1,2,3),15/17
Участок №4
Тупицина Зияде Биляловна
Полтавская 16(к.1,2),18,47(к.1,2)
Писцовая 14,16(к.1,2,3,4,6)
пер.4-й Вятский 20,21,22,23,24(к.1,2,3),33/47,35,37
пр-д Петровско-Разумовский 18,18а,20,22(к.8)
Участок №5
Виноградова Валентина Ивановна
1-я Хуторская 2(к.1,2,3),4 (к.1)
пер.4-й Вятский 16(к.1,2),18(к.1,2,3,4),22б
пр-д Петровско-Разумовский 24(к.1,2,3,4,5,15,17,18,19),25(к.1,2,3),25а
Участок №6
Башиловская 25,26,27,28,29,30,32
Бутырская 97
1-я Хуторская 5,5а,7,8(к.1,2,3),10(к.2,3),14,16/26(1,2,3,4,5,6)
2-я Хуторская 6/14(к.1,2,3).9,11,18(к.1,2),19(к.1,2),20,22,27
пер. 1-й Хуторской 2,4
пер. 2-й Хуторской 4/13
Участок №7
2-я Квесисская 6,9,11,13,15
Вятская 16,51,53
Бутырская 7,9,11,15,17а,19,21,53(к.1,2,3),65/68,79,89,89(к.2),91,93,95
Участок №8
Гурова Олеся Сергеевна
Нижняя Масловка 5,5(к.1,2,3),6,6(к.2),8,11,11/13,14
Бутырская 3,5
Вятская 1,3
Башиловская 1,1(к.2),3,3(к.2)
М.Расковой 23а,25,30,33
Правды 33
Участок №9
Смирнова Людмила Георгиевна
Башиловская 6,7,8,9,10,11,13,14,15,17,19,21,23(к.2,3,4)
3-я Бебеля 34
2-я Квесисская 16,18,21
Писцовая 9/11,13,15
пр-д Петровско-Разумовский 16,16б
4-й Вятский 14,27

Отделения

  • 3-и педиатрических отделения
  • Отделение медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях организует медицинское обеспечение;
  • 2-е клинико-диагностические лаборатории 
  • Кабинеты физиотерапевтические, функциональной диагностики, ультразвуковых исследований, рентгенологический, лечебной физкультуры, прививочный и процедурный, врачей специалистов.
  • В поликлинике функционирует комната здорового ребенка и бассейн для детей в возрасте от 0 до 3 лет.

Врачи - специалисты

Красноармейская ул., д. 30 "А":

  • Врач окулист – Пащенко Н.В.
  • Логопед – Рудакова Н.Б.
  • Врач оториноларинголог – Андреева Л.Р.
  • Врач ортопед – Лазарев В.А.
  • Врач невролог – Краснова М.В., Езеева Д.К.
  • Врач хирург –
  • Врач физиотерапевт – Зинофьева И.Т.
  • Врач ультразвуковой диагностики- Веселова И.В., Поварнина Д.И.
  • Врач функциональной диагностики – Гришкин А.Н.
  • Врач рентгенолог – Назаров А.В.

СПП – ул.1-ая Хуторская 2-1:

  • Врач Хирург-уролог-андролог – Афанасьев А.А.
  • Врач травматолог – ортопед – Воскресенская Л.В.
  • Врач оториноларинголог –
  • Врач офтальмолог – Этерия М.Ш.
  • Врач невролог – Краснова М.В., Езеева Д.К.
  • Логопед – Машуровская Л.Д.

Последнее изменение Среда, 06 Август 2014 15:12

Вверх...